Patine

Lot de 2 chevets art déco

Lot de 2 chevets art déco

Disponibilité : 1 en stock

OU PAYER EN
?
Le montant total de votre panier doit être compris entre 100€ et 3000€ pour payer avec Oney.
Votre panier doit contenir moins de 1000 articles pour pouvoir payer avec Oney.

Tous les objets proposés par l’Atelier Patine sont de seconde main. Ils ont une histoire, et sont parfois marqués par leur vie passée.
Envoi soigné partout en France en relais colis, transporteur spécialisé ou retrait à l’atelier.

180,00

Charmante paire de chevets anciens en bois sculpté, avec de jolis motifs floraux gravés sur les portes et un piétement travaillé.

Ces meubles attendent leur seconde vie et peuvent être poncés, vernis ou peints selon vos envies.

Si vous êtes intéressé, n’hésitez pas à nous contacter pour discuter des différentes options de finition.

Le prix indiqué est à titre informatif – le tarif définitif dépendra du projet de rénovation choisi.

Dimensions: 58/47/32,5cm