Patine

LA BOUTIQUE

Lot de 6 verres vintage

Lot de 6 verres vintage en verre ciselé grand modèle. Hauteur 18,5cm/ diamètre 7,5cm Ces verres vintage sont dans un très bel état et sans fêles.

30,00

Rupture de stock

Rupture de stock

Retour en haut