Patine

Lot de 6 verres à pied en verre ciselé

Disponibilité : 1 en stock

OU PAYER EN
?
Le montant total de votre panier doit être compris entre 100€ et 3000€ pour payer avec Oney.
Votre panier doit contenir moins de 1000 articles pour pouvoir payer avec Oney.

Tous les objets proposés par l’Atelier Patine sont de seconde main. Ils ont une histoire, et sont parfois marqués par leur vie passée.
Envoi soigné partout en France en relais colis, transporteur spécialisé ou retrait à l’atelier.

30,00

Ensemble de verres vintage

Un lot de verres au style sobre et intemporel. Leur coupe travaillée reflète joliment la lumière et apporte une touche de caractère à la table, sans en faire trop.

Parfaits pour servir du vin, de l’eau ou même un cocktail, ils s’adaptent aussi bien aux repas de tous les jours qu’aux moments plus festifs. Faciles à associer, ils se marient avec différents services de table et trouvent naturellement leur place dans de nombreux styles de décoration.

• Dimensions : Ø 7 cm / H 14 cm

• État : bon état général

Retour en haut