Patine

LA BOUTIQUE

Lot de 4 verres Pernod

Ces 4 verres ambrés sont estampillés Pernod. Et oui, parce que la société éponyme ne fabrique pas que du pastis mais aussi de nombreux autres alcools d’où ces verres tumbler publicitaires destiné au wisky.   Dimensions : diamètre 7cm x hauteur 8cm

12,00

Rupture de stock

Rupture de stock

Retour en haut