Patine

LA BOUTIQUE

Lot de 4 assiettes damier

Ces 4 petites assiettes ont un look vintage qu’on adore, avec leurs jolis damiers.

Elles sont signées Digoin.

Dimensions

Diamètre 17cm

10,00

Disponibilité : En stock

Disponibilité : En stock

Retour en haut