Patine

LA BOUTIQUE

Lot de 3 verres Pernod

Ces 3 verres ambrés sont estampillés Pernod. Datant des années 60, ces verres à apéritifs seront superbe en verre à eau, même si leur destination d’origine était plutot tournée vers le pastis.    Dimensions : diamètre 7cm x hauteur 8.5cm

9,00

Disponibilité : En stock

Disponibilité : En stock

Retour en haut