Patine

Lot de 3 verres à eau ou jus

Lot de 3 verres à eau ou jus

Disponibilité : 1 en stock

OU PAYER EN
?
Le montant total de votre panier doit être compris entre 100€ et 3000€ pour payer avec Oney.
Votre panier doit contenir moins de 1000 articles pour pouvoir payer avec Oney.

Tous les objets proposés par l’Atelier Patine sont de seconde main. Ils ont une histoire, et sont parfois marqués par leur vie passée.
Envoi soigné partout en France en relais colis, transporteur spécialisé ou retrait à l’atelier.

12,00

Lot de 3 verres transparents

Un design tout en rondeur et sobriété pour ces trois verres à eau ou à jus. Leur base épaisse et légèrement galbée leur donne une bonne prise en main, tout en apportant une touche d’élégance à votre table du quotidien.

Ces verres sont aussi jolis que pratiques : leur silhouette intemporelle s’adapte à tous les styles de vaisselle, qu’elle soit vintage ou contemporaine.

🔹 Hauteur : 10 cm

🔹 Diamètre: 8 cm

🔹 Verre transparent, bonne épaisseur

🔹 Très bon état (pas d’éclat ni de rayure)

Retour en haut