Patine

Lot de 2 chaises pliantes

Ces 2 chaises pliantes en métal et bois ont été rénovées pour être prête à décorer vos balcons, terrasses et jardin.

Structure en métal repeinte en noire.

Assise et dossier en bois teinté et protégé par un vernis mat incolore.

Très pratiques et pliables, elles se font petites en hiver pour se ranger facilement.

Dimensions

Assise 38 cm x 33.5cm

Hauteur assise 45,5cm

Hauteur total 80cm

Dimensions pliées : 39cm x 92cm x 6,5cm

90,00

Disponibilité : En stock

Disponibilité : En stock

Retour en haut