Patine

LA BOUTIQUE

Lot de 11 verres

Lot de 11 verres à vin en verre ciselé. Moyen modèle. Hauteur 17cm, diamètre 9,5cm Ces verres vintages sont en très bel état. Pas de fêles.

44,00

Disponibilité : En stock

Disponibilité : En stock

Retour en haut